11:02
Итоги областного конкурса «Лучший спортсмен»

С 27 апреля по 18 мая 2020 года прошел финал конкурса «Лучший спортсмен» среди учащихся учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности системы образования Кузбасса по итогам 2019 календарного года.

В конкурсе приняли участие свыше 70 человек из 19 муниципальных образований, представив свои спортивные достижения школьного, муниципального, областного и Всероссийского уровней за прошедший год.


Конкурс проводится по номинациям:

  1. «Юный спортсмен». В номинации участвовали учащиеся в возрасте до 10 лет, имеющие стабильные результаты участия на школьных, муниципальных и областных соревнованиях.


    Победителями в номинации стали:

    1 группа
    (циклические виды спорта):
    Усольцева Ксения
    Максимовна
    МБОУ ДО «ДЮСШ №2», г. Анжеро-Судженск,
    Тренер: Ушкалова Светлана Валерьевна
    2 группа
    (скоростно-силовые виды спорта):
    Ковалев Левент
    Джемалеттинович
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность»,г. Анжеро-Судженск,
    Тренер: Красовская Алла Сергеевна


  2. «Спортивная надежда». В номинации участвуют обучающиеся в возрасте от 11 до 15 лет, имеющие стабильные результаты участия на муниципальных, областных и всероссийских соревнованиях.


    Победителями в номинации стали:

    1 группа
    (циклические виды спорта):
    Докучаева Жанна
    Константиновна
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность», г.Анжеро-Судженск,
    Тренер: Новикова Ольга Юрьевна
    2 группа
    (скоростно-силовые виды спорта):
    Майер Артем
    Анатольевич
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность», г.Анжеро-Судженск,
    Тренер: Зиновьева Елена Николаевна

    Безгина Дарья
    Владимировна
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность»,г.Анжеро-Судженск,
    Тренер: Зиновьева Елена Николаевна
    4 группа
    (единоборства):
    Галыгин Артем
    Сергеевич
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность», г.Анжеро-Судженск,
    Тренер: Прокопьев Александр Петрович
    6 группа
    (многоборье):
    Долгицкая Кристина
    Алексеевна
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность», г.Анжеро-Судженск,
    Тренер: Красовская Алла Сергеевна,
    Красовский Дмитрий Алексеевич

    Сикора Степан
    Андреевич
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность», г.Анжеро-Судженск,
    Тренер: Горлова Гульнара Михайлова


  3. «Лучший спортсмен». В номинации участвуют учащиеся от 16 до 18 лет, имеющие стабильные результаты участия на муниципальных, областных, всероссийских, международных соревнованиях, имеющие спортивные разряды по видам спорта.


    Победителями в номинации стали:

    1 группа
    (циклические виды спорта):
    Чентаева Злата
    Викторовна
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность»,г. Анжеро-Судженск,
    Тренер: Новикова Ольга Юрьевна
    2 группа
    (скоростно-силовые виды спорта):
    Парфененко Полина
    Сергеевна
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность»,г. Анжеро-Судженск,
    Тренер: Зиновьева Елена Николаевна

    Барсук Кирилл
    Дмитриевич
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность»,г.Анжеро-Судженск,
    Тренер: Красовская Алла Сергеевна,
    Красовский Дмитрий Алексеевич
    4 группа
    (единоборства):
    Фомин Даниил
    Александрович
    МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность», г.Анжеро-Судженск,
    Тренер: Осминов Владимир Александрович


  4. Поздравляем победителей!

    Скачать рейтинг "Юный спортсмен" /junyj_sportsmen.docx

    Скачать рейтинг "Спортивная надежда" /sportivnaja_nadezhda.docx

    Скачать рейтинг "Лучший спортсмен" /luchshij_sportsmen.docx

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
© Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа, 2018-2020
Закрыть