Решения участников олимпиады по предметам


Предмет 2017/2018 2018/2019 2019/2020
Астрономия Гладышев А.

Биология Вилис П.
Колосов С.
Подсосенко А.
Потемкин Н.
Роде Л.
Старкова Ю.
Вечер Т.
Вилис П.
Ерина Л.
Зверькова А.
Иванова М.
Колосов С.
Курята Е.
Лобастова Е.
Майстренко.
Поляков А.
Роде Л.
Хайдарова К.
Белоусова М.
Вечер Т.
Вилис П.
Даньшин Д.
Замашанская А.
Зелинская П.
Золотова Т.
Ксензова Е.
Кузнецов Д.
Лозученко У.
Майстренко Р.
Полякова А.
Прислегин М.
Смокотин В.
Старкова Д.
Терещенко П.
Тютрина Т.
Ходкевич А.
Шалафанова А.
География Вайс
Свининникова А.
Хан Э.
Недбайло А.
Поляков А.
Сарапова С.
Хан Э.
Коваль М.
Сарапова С.
Хан Э.
Иностранный язык Кислицына М.
Листаров С.
Лобанова Ю.
Машнева Н.
Старкова Ю.
Блескина Л.
Галеев Н.
Дроздов В.
Лобанова Ю.
Петерс Н.
Самсонова Д.
Свининникова Д.
Свиридов Д.
Скибина С.
Старкова Ю.
Хан Э.
Бенова М.
Бердников А.
Блескина Л.
Вечер Т.
Горбарчук А.
Кобзева А.
Корнев Е.
Костина Д.
Литвинов Л.
Лобанова Ю.
Лямкин Д.
Подскребушева А.
Полевой В.
Путеев И.
Рындина А.
Сорокина К.
Хан Э.
Информатика Евдокимова А.
Иванов П.
Комбикова Е.


История Дубасова В.
Машнева Н.
Черепанов И.
Дубасова О.
Тимофеева Н.
Черепанов И.
Бах Е.
Валов К.
Гарина Д.
Рындина А.
Черепанов И.
Юрьев М.
Литература Анисимова М.
Бондаренко А.
Ермолаева Д.
Красовская А.
Свининникова А.
Ступина А.
Харченко С.
Чеченина А.
Шалафанова А.
Яковлев П.
Блескина Л.
Ермолаева Д.
Каминская Д.
Куликова А.
Кулыгина А.
Медведев Д.
Новикова А.
Носкова А.
Писаренко Д.
Харченко С.
Шалафанова А.
Бережнева В.
Блескина Л.
Голубева Е.
Капелько П.
Маспан Д.
Новикова А.
Носкова А.
Рындина А.
Темирбулатова С.
Яковлева К.
Математика Вебер И.
Колпакова Е.
Маспан Д.
Никитина В.
Никкель К.
Роде Л.
Свиридов Ю.
Солдатов Ю.
Старкова Ю.
Торгунакова А.
Никитина В.
Шпанич С.
Биняковский В.
Старкова Ю.
Кузнецова Ек.
Валов К.
Кашапов В.
Листаров С.
Никитина В.
Яковлев П.
МХК Кряжева А. Кряжева А.
Слепцова К.
Валов К.
ОБЖ Авдеев К.
Артюхова А.
Багарев В.
Власенко Д.
Макарова Е.
Матюшинский К.
Никкель К.
Родионов Д.
Савина В.
Светкина А.
Берликова Н.
Водолазов В.
Кисельников А.
Кононова К.
Лейман О.
Листаров С.
Лихарев В.
Макарова Е.
Матюшинский К.
Свиридов Д.
Селиванов С.
Ткачев М.
Усольцев Д.
Чепелкин Е.
Шифердекер Т.
Шуренков В.
1 часть
2 часть
3 часть
Обществознание Агазарян С.
Бенова М.
Боженов С.
Данилова Т.
Дубасова В.
Дубасова О.
Елькин В.
Куликова В.
Машнева Н.
Никитчук Е.
Салос И.
Свининникова Д.
Свининникова Дианна
Фахрутдинова А.
Харитонова Д.
Шлейхер И.
Блёскина Л.
Голубовская А.
Елшин Д.
Елькин В.
Линнова Л.
Мусина А.
Шалафанова А.
Бенова М.
Голубовская А.
Кошеварова А.
Ляпустина В.
Шалафанова А.
Право Машнева Н.
Никитчук Е.


Русский язык Вилис П.
Свининникова Д.
Ермолаева Д.
Кузнецов С.
Куликова А.
Медведев Д.
Никитина В.
Рулева А.
Саксеев А.

Технология Блинова М.
Вебер И.
Гааг П.
Казакова А.
Кислицына М.
Махно Н.
Никкель К.
Панина В.
Паульс А.
Рогалис А.
Шаполова Ю.
Блинова М.
Гайченко А.
Гритчин А.
Казакова А.
Никкель К.
Попов С.
Рогалис А
Сергейчик Д.
Черепанов И.
Шамов Е.
Александрова Д.
Вилис П.
Гулевский М.
Гурьянов Б.
Дмитриев Г.
Куликова В.
Медведева Е.
Сабанцев П.
Черчение Родевич И.
Солдатов Ю.


Физика Алешкович Р.
Карп Д.
Листаров С.
Старкова Ю.
Татаринцев А.
Харченко С.
Алешкович Р.
Валов К.
Старкова Ю.
Татарников А.
Харченко С.
Алешкович Р.
Физическая культура Лобанова В.
Платонова А.
Сальева С.
Жандаров Д.
Капущак А.
Кейм К.
Вебер И.
Горбатюк Д.
Гуральников Д.
Карп Д.
Конышев С.
Ксензова Ю.
Лобанова В.
Мигунова В.
Носкова А.
Платонова А.
Сальева С.
Солякина С.
Устюгов А.
Хамидуллина Е.
Шикунов Н.
Агеева А.
Антонов Н.
Барсук К.
Безотечество И.
Бобровская А.
Буровкина У.
Васильев Н.
Васильева П.
Гребенюк Ю.
Давыденко А.
Денисов К.
Ивченков Д.
Кирсанов С.
Козлов А.
Коломников А.
Конышев С.
Михайлова А.
Нагих С.
Носкова А.
Подзоров А.
Решетникова А.
Савченко Ю.
Соломонова А.
Солятина К.
Степанов А.
Тихомирова Е
Худяева В.
Чайкина С.
Шумилина В.
Химия Роде Л.
Вилис П.
Пицан
Самойленко
Черепанов И.
Старкова Ю.
Черепанов

Валов К.
Петров Д.
Экология Тиунова К.
Шестакова Е.
Вилис
Желандинова
Маспан
Потылицын Д.
Рафикова Ю.
Роде Л
Лозученко У.
Недбайло А.
Немыкина Д.
Рафикова Ю.
Смокотин В.
Холоднюк А.
Шомисова А.
Экономика Агазарян С.
Старкова Ю.
Коцаренко М.




© Управление образования администрации Анжеро-Судженского городского округа, 2018-2020
Закрыть